Mein Warenkorb:

0 Produkte - 0,00 €
Sie haben keine Produkte in Ihrem Warenkorb

0

Willkommen in unserem Online-Shop!

0049 (0)8683 373
Unser Laden in Tittmoning hat geöffnet von:
MONTAG bis Freitag:  9:00 - 12:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:   9:00 - 13:00 Uhr

Template Settings

1. Home pages configurationn

#Page NamePage HTML (Content tab)Page XML (Design tab)Layout
1. Home Page sources\demo\pages\home_page.phtml sources\demo\pages\home_page.xml 2 columns with right
2. About Us sources\demo\pages\about_us.phtml NA 1 column
3. Customer Service sources\demo\pages\customer_service.phtml NA 1 column

2. Static blocks configuration

#Block NameBlock TitleIdentifierContent
1. Footer List Footer List footer_list sources\demo\static_blocks\footer_list.phtml
2. Contact Block Contact Block contact_block sources\demo\static_blocks\contact_block.phtml
3. Map Content Map Content map_content sources\demo\static_blocks\map_content.phtml
4. Header Block Header Block header_block sources\demo\static_blocks\header_block.phtml
5. Slider Block Slider Block slider_block sources\demo\static_blocks\slider_block.phtml
[profiler]
Memory usage: real: 13369344, emalloc: 13003880
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem